L'Equipe

Jaff Napoleon Bamenjo

Coordinateur de RELUFA

jnbamenjo@relufa.org

Colette Kala Dongmo

Responsable Administratif et Financier

cdongmo@relufa.org

Sandrine Bikele Kouba

Responsable des Programmes

skouba@relufa.org

Prosper Kouayep

Chargé de la communication

pkouayep@relufa.org

Clémence Tabodo

Chargée du programme de Justice Foncière et des Ressources associées à la Terre

ctabodo@relufa.org

Christian Anangue

Assistant de programme Industries Extractives

canangue@relufa.org

Guy Lebrun Ambomo

Assistant de Programmes

gambomo@relufa.org

Sarah Nadège Mbakop

Assistante Administrative et Comptable

nmbiekoup@relufa.org

Osrich Yimbu

Chauffeur

Valentin Tonga

Agent d’entretien